• 10857
    Ampliar

Bolígrafo Bennin Bamboo

BENNIN-BAM

Bolígrafo plástico y bambú. Mecanismo push y clip metálico.
Medidas: 14.5 cm.
Marca: 2.5 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 45,0    X 32,0 X 19,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul8698086980
Blanco7998079980
Gris116760116760
Negro120730120730
Rojo2198021980
Silver9449094490


Ultima actualización: 13/10/2026 5:09:54 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Regalos Ideales SAS
www.RegalosIdeales.com y www.RegalosIdealesEmpresas.com
Cel: (57) 3103007720
Emails: comercial@regalosideales.com
Bogotá Colombia